Компания "ДюбуА" начала экспорт своей продукции

Фильтры

Регион

Новости

Компания "ДюбуА" начала экспорт своей продукции

Еще до недавнего времени география продаж североосетинского мясоперерабатывающего предприятия ограничивалась югом России, а именно регионами ЮФО и СКФО. А с марта "ДюбуА" расширила географию своих продаж, открыв новый канал сбыта на территории Грузии.

По словам гендиректора ООО "Торговый дом "Атлант" - генерального дистрибьютора компании "ДюбуА" Дмитрия Темирчева, переговоры с Грузией велись около полутора лет. Сейчас компания внесена в реестр экспортеров и приступила к отгрузкам в новый регион. За 2 недели марта уже отгружено порядка 10 тонн продукции торговых марок "Бужаново" и "Халяль". Продукция ООО "Дюбуа" уже продается в торговых точках г. Тбилиси, однако к сентябрю запланировано увеличить объемы продаж в Грузию до 100 тонн в месяц и расшить географию продаж в регионе по всей его территории, в том числе на черноморском побережье. Также достигнута предварительная договоренность с грузинскими представителями компании о поставках с осени этого года замороженных полуфабрикатов. Маркетологами компании разработаны отдельные POS-материалы на грузинском языке для удобства покупателей.
Продукция "ДюбуА" пришлась по вкусу населению Грузии. При проведении сравнительных дегустаций, к примеру, с австрийскими колбасами, которые присутствуют на грузинском рынке, продукция компании ООО "Дюбуа" ничем не уступила, а даже превзошла их по своим вкусовым и качественным характеристикам.
Дмитрий Темирчев отметил вклад в успешную реализацию проекта продвижения продукции на грузинском рынке руководителя этого проекта Иосифа Кавазаури.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее